Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 27 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
JOSÉ WILLIAN SIQUEIRA DA FONSECA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
ARGEMIRO JOSÉ BENTES DINIZ Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
ANTÔNIO ODINÉLIO TAVARES DA SILVA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
HÉRCULES BENTES DE SOUZA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
LUIZ GONZAGA VIANA FILHO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ANTÔNIO ODINÉLIO TAVARES DA SILVA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
LUIZ GONZAGA VIANA FILHO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ARGEMIRO JOSÉ WANDERLEY PICANCO DINIZ Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
LUIZ GONZAGA VIANA FILHO Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
LUIZ GONZAGA VIANA FILHO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2001
ANTÔNIO CALDERARO FILHO Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
LUIZ SILVA DE SOUZA Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
ANTÔNIO CALDERARO FILHO Prefeito(a) de 01/01/1986 à 31/12/1988
ALTINO BENTES DE OLIVEIRA GUIMARÃES Prefeito(a) de 06/06/1985 à 31/12/1985
RAIMUNDO JOSÉ FIGUEIREDO DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 21/05/1975 à 04/04/1985
ALTINO BENTES DE OLIVEIRA GUIMARÃES Prefeito(a) de 11/05/1971 à 17/05/1975
ALTINO BENTES DE OLIVEIRA GUIMARÃES Prefeito(a) de 01/02/1967 à 31/01/1971
RAIMUNDO MUNIZ DE FIGUEIREDO Prefeito(a) de 10/09/1966 à 31/01/1967
JOÃO AUGUSTO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/02/1963 à 10/09/1966
GUILHERME IMBIRIBA GUERREIRO Prefeito(a) de 01/02/1959 à 31/01/1963
JOSÉ ANTONIO PICANÇO DINIZ FILHO Prefeito(a) de 01/02/1955 à 31/01/1959
ANTONIO MACHADO IMBIRIBA Prefeito(a) de 01/02/1951 à 31/01/1955
JOVENIANO FERREIRA DE BARROS Prefeito(a) de 03/07/1950 à 31/01/1951
GUILHERME IMBIRIBA GUERREIRO Prefeito(a) de 01/05/1948 à 03/07/1950
JOSÉ NEVES ACCIOLI RAMOS Prefeito(a) de 11/03/1947 à 01/05/1948
JOSÉ GABRIEL GUERREIRO JUNIOR Prefeito(a) de 11/03/1943 à 11/03/1947
HELVÉCIO IMBIRIBA GUERREIRO Prefeito(a) de 12/02/1936 à 11/03/1943

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito