Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

JOSÉ WILLIAN SIQUEIRA DA FONSECA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

ARGEMIRO JOSÉ BENTES DINIZ

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 ANTÔNIO ODINÉLIO TAVARES DA SILVA Prefeito(a)
01/01/2017 31/12/2020 HÉRCULES BENTES DE SOUZA Vice-prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 LUIZ GONZAGA VIANA FILHO Prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 ANTÔNIO ODINÉLIO TAVARES DA SILVA Vice-prefeito(a)
01/01/2009 31/12/2012 LUIZ GONZAGA VIANA FILHO Prefeito(a)
01/01/2005 31/12/2008 ARGEMIRO JOSÉ WANDERLEY PICANCO DINIZ Prefeito(a)
01/01/2001 31/12/2004 LUIZ GONZAGA VIANA FILHO Prefeito(a)
01/01/1997 31/12/2001 LUIZ GONZAGA VIANA FILHO Prefeito(a)
01/01/1993 31/12/1996 ANTÔNIO CALDERARO FILHO Prefeito(a)
01/01/1989 31/12/1992 LUIZ SILVA DE SOUZA Prefeito(a)
01/01/1986 31/12/1988 ANTÔNIO CALDERARO FILHO Prefeito(a)
06/06/1985 31/12/1985 ALTINO BENTES DE OLIVEIRA GUIMARÃES Prefeito(a)
21/05/1975 04/04/1985 RAIMUNDO JOSÉ FIGUEIREDO DE OLIVEIRA Prefeito(a)
11/05/1971 17/05/1975 ALTINO BENTES DE OLIVEIRA GUIMARÃES Prefeito(a)
01/02/1967 31/01/1971 ALTINO BENTES DE OLIVEIRA GUIMARÃES Prefeito(a)
10/09/1966 31/01/1967 RAIMUNDO MUNIZ DE FIGUEIREDO Prefeito(a)
01/02/1963 10/09/1966 JOÃO AUGUSTO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA Prefeito(a)
01/02/1959 31/01/1963 GUILHERME IMBIRIBA GUERREIRO Prefeito(a)
01/02/1955 31/01/1959 JOSÉ ANTONIO PICANÇO DINIZ FILHO Prefeito(a)
01/02/1951 31/01/1955 ANTONIO MACHADO IMBIRIBA Prefeito(a)
03/07/1950 31/01/1951 JOVENIANO FERREIRA DE BARROS Prefeito(a)
01/05/1948 03/07/1950 GUILHERME IMBIRIBA GUERREIRO Prefeito(a)
11/03/1947 01/05/1948 JOSÉ NEVES ACCIOLI RAMOS Prefeito(a)
11/03/1943 11/03/1947 JOSÉ GABRIEL GUERREIRO JUNIOR Prefeito(a)
12/02/1936 11/03/1943 HELVÉCIO IMBIRIBA GUERREIRO Prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito